Лига чемпионов. Полусредняя "Дьёра" Ана Грос выбыла на несколько недель из-за перелома носовой кости со смещением

22 января 2024

В субботнем выездном матче Лиги чемпионов с черногорской "Будучностью" полусредняя "Дьёра" Ана Грос в столкновении с соперницей получила перелом носовой кости со смещением.

По словам врача венгерской команды Ласло Салаши, словенка определённо не сможет играть в течение нескольких недель.

— После матча Ане Грос была оказана медицинская помощь в клинике Подгорицы. На данный момент он чувствует себя хорошо, — привёл официальный сайт "Дьёра" слова доктора.

В матче, который завершился со счётом 29:21 в пользу гостий, Грос ещё в первом тайме забросила 5 мячей. В итоге она оказалась самым результативным игроком встречи. Локтем в лицо ей за две минуты до окончания игры угодила полусредняя "Будучности" Калидьяту Ньякате.