Olimpbet Суперлига. Ольга Акопян: "Мы не вспоминали о матче с "Ростовом", просто настроились на Астрахань"

20 января 2024

Ольга Акопян, главный тренер московского ЦСКА, оценила игру против "Астраханочки" (25:33) в гостевом матче.

Спасибо команде "Астраханочка" за приём и матч. В первом тайме сыграли безукоризненно. Защита и вратари. Но во втором тайме, хотя и собирались продолжать в том же духе, понимали, что соперник не позволит нам играть в этом ключе. Немного расслабились. Местами перестали получаться броски, а хозяйкам стали удаваться контратаки. В целом же я довольна.

Не хотелось бы связывать две последние игры, учитывая наше поражение в 23-м туре: сегодня мы настраивались именно на этот матч. Впереди новые встречи, в том числе и с ростовчанками, — сказала Ольга Акопян.