Европейская лига. Люси-Мари Кречмар о взаимоотношениях с отцом Штефаном: "Я всегда шучу, говорю: эй, папа, как часто ты выигрывал золотые медали со сборной"

15 января 2024

Лидер "Бенсхайма" и дочь олимпийского призёра Штефана Кречмара Люси-Мари Кречмар рассказала сайту ЕГФ о взаимоотношениях с отцом, а также поделилась мнением о документальном фильме ЕГФ "Гандбольный панк".

Европейская лига. Мамич не дала "Подравке" опять опозориться, у "Нюкёбинга" — чёрная метка финалиста

Люси-Мари в прошлом году в составе сборной Германии стала чемпионкой Европы по пляжному гандболу.

Я всегда с ним шучу, говорю: эй, папа, как часто ты выигрывал золотые медали со сборной. На матчи я всегда поддеваю под игровую майку футболку Элвиса — моего младшего брата, который играет в академии "Магдебурга", а недавно впервые был вызван в юниорскую сборную. С такой фамилией нам непросто, но мы пытаемся справляться.

У нас была возможность посмотреть почти финальную версию документального фильма всей семьей на Рождество. Нам он понравился. Наконец-то стало возможным поделиться им с друзьями. Я уверена, что это документальный фильм для всех: люди, которые хорошо знают Стефана и его историю, увидят много нового, а другие увидят, что за пределами гандбола, узнают много нового. Определенно, фильм совсем не скучный. Просто надо посмотреть, — сказала гандболистка.

"Гандбольный панк". Премьера документального фильма о Штефане Кречмаре с участием Дирка Новицки, Тони Крооса и барабанщика "Раммштайн" (ВИДЕО)

Фото: ЕГФ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»