Olimpbet Суперлига. Олег Кулешов: "Хочу извиниться, что последняя игра в этом зале, а мы не показали ни характера, ни качества"

3 декабря 2023

Главные тренеры "Динамо-Синары" и ЦСКАпрокомментировали матч женской Суперлиги, завершившийся крупной победой столичной команды (29:19).

Olimpbet Суперлига. Без Горшковой и Михайличенко, но с Явон ЦСКА увозит из Волгограда "плюс 10"

— Мы сегодня постарались дать поиграть всем гандболисткам. Многое получилось. Я довольна результатом и игрой. Как в обороне, так и в атаке у нас проходило многое. Во втором тайме сбавили обороты и меньше бежали, но всё же смогли победить. Выполнили тренерскую установку девочки. Отмечу отличную атмосферу сегодня. Она была такой, как и должна быть на таких матчах, — рассказала рулевая гостий Ольга Акопян.

— Спасибо болельщикам. Поддержка была реально крутой. ЦСКА с победой. Она получилась заслуженной. Понятно, что соперник был фаворитом. Хочу извиниться, что крайняя игра в этом зале, а мы не показали ни характера, ни качества игры. Не сделали того, что проговаривали. Понятно, что ЦСКА сложно обыграть, но нельзя говорить, что это невозможно. Надо профессионально выполнять свою работу. Сегодня, к сожалению, этого не было. Если не хватает качества, необходимо стараться за счёт характера и эмоций выжимать это дело, — отметил наставник хозяек Олег Кулешов.

Фото: пресс-служба "Динамо"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»