Olimpbet Суперлига. ЦСКА сыграет в Волгограде с "Динамо-Синарой" без Михайличенко и Горшковой, зато с Ристовской, Щегловой, Баевой и Явон

3 декабря 2023

Воскресенье уготовило любителям гандбола один матч в женской Суперлиге: в Волгограде "Динамо-Синара" принимает действующего чемпиона ЦСКА.

В составе ЦСКА серьёзные потери: нет Елены Михайличенко и Полины Горшковой. Пресс-служба армейского клуба объяснила их отсутствие простудой.

Зато вернулись Сара Ристовска и Кристина Щеглова, пропустившие соответственно два и один матч, а также Юлия Баева, которая не выходила на площадку целый месяц из-за перелома носа на тренировке. Заявлена и новобранец команды Ольга Явон.

У волгоградок в заявке нет линейной Олеси Горячевой. В состав возвращена коллега Олеси по амплуа, 32-летняя Валентина Гончарова. Состав также дополнила 17-летняя крайняя Арина Прокофьева, которая играла в этом сезоне за волгоградские команды то в молодёжном первенстве, то в высшей лиге.

13 декабря

Динамо-Синара — ЦСКА — 15.30 (мск)

Динамо-Синара: Верещак, Колесникова, Дувакина; Сёмина, Загороднева, Шкитина, Белолипецкая, Васильева, Прокофьева, Долматова, Чешева, Безбабных, Судакова, Турусина, Дудкина, Гончарова.

ЦСКА: Аношкина, Чипула, Каплина; Баева, Щеглова, Шамановская, Мурзалиева, Козаченко, Чигиринова, Е.Ильина, Кулак, Гаряева, Илларионова, Коняева, Явон, Ристовска.

Фото: ПГК ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»