SEHA-Gazprom League. Валентин Бузмаков о ничьей в матче с "Зенитом": "Игра была жёсткая, игра была красивая"

25 ноября 2023

Рулевой "Пермских медведей" Валентин Бузмаков и тренер "Зенита" Константин Андреенко подвели итоги матча СЕХА-лиги, который завершился вничью со счётом 33:33.

SEHA-Gazprom League. Три-три-три-триллер. "Зенит" без Торгованова не сумел выиграть в Перми

— Если отталкиваться от начала первого тайма, то мы потеряли очки, если от последних двух минут — то приобрели. Игра равная, достойная. Конечно, много ошибок было, потеря игрового ритма, но бились за команду до конца, на равных, — приводит слова Константина Андреенко пресс-служба СЕХА-лиги.

— Если смотреть конец игры, где мы атаковали с пустыми воротами, рисковали и хотели всё-таки взять два очка, то тогда здесь мы потеряли. Исходя из всей игры, где мы постоянно догоняли по первому тайму 4-5 мячей, то здесь, наверное, мы приобрели. Действительно игра была жёсткая. Игра была красивая. Наверное, где-то мы улучшили свою реализацию во втором тайме. Наш вратарь помог с переходами. Мы немножко поменялись ролями, и получилась зеркальная игра. Соответственно, такой и счёт. Нам повезло, что не приехал Дмитрий Николаевич Торгованов. Я знаю, как у него команда работает под "ручным" управлением. Как будто он находится на площадке, — поделился Валентин Бузмаков.

Фото: vk.com/permmedvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»