Молодёжное первенство России. Сергей Белицкий: "Не можем сейчас терять очки с командами, которые располагаются в турнирной таблице ниже нас"

26 октября 2023

Главный тренер команды "Ростов-Дон-3" Сергей Белицкий и вратарь Анастасия Ясницкая подвели итоги гостевых победных матчей против "Ставрополья"-СУОР (35:22 и 29:21).

— Эти игры были очень важными и значимыми для нас. Мы не можем сейчас терять очки с командами, которые располагаются в турнирной таблице ниже нас. Девчонки сыграли очень ответственно и собранно. Мы тщательно разобрали всю информацию по соперницам. Игры складывались по-разному: мы очень хорошо провели первый матч, а во второй встрече сначала шли мяч в мяч, однако в конце удалось дожать соперниц и заработать очередные два очка. Мы выполнили главную задачу. Теперь будем готовиться к матчам с ЦСКА-2 и "Лучом-2", — приводит слова Сергея Белицкого официальный сайт ростовского клуба.

— У нас были определенные установки на этот выезд. К сожалению, нам не со всеми из них удалось справиться. Хотелось бы убрать сумбур в нападении и совершать меньше потерь. Мы рады, что удалось навязать свою игру. Думаю, эти матчи пошли нам на пользу. В Ростове мы много времени уделяли защите, но на площадке получилось не всё. Более того, "Ставрополье"-СУОР удивило семью полевыми игроками, это для нас было в новинку. Мой личный результат в сыгранных матчах разнится. Хотелось бы быть более стабильным игроком. Думаю, что в определённые моменты я всё же помогла своей команде. В любом случае всегда есть над чем работать, — поделилась Анастасия Ясницкая.

Фото: rostovhandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»