Балканы. "Вардар" проиграл "Еврофарму Пелистеру" Васильева, но праздновал после матча, так как остался лидером по личным встречам (ВИДЕО)

23 октября 2023

Вчера в Битоле состоялось очередное дерби "Еврофарма Пелистера" и "Вардара".

К перерыву чемпион Северной Македонии вёл со счётом 18:11, воспользовавшись отсутствие в составе "Вардара" нескольких основных игроков.

За 10 минут до конца хозяева вели 9 мячей, но гости смогли сократить разницу, а гол Дарко Джукича перед финальной сиреной установил окончательный счёт — 25:29. На счету линейного хозяев Дениса Васильева 4 гола.

Несмотря на поражение, больше победителей радовались гандболисты "Вардара", так как в матче первого круга им удалось обыграть "Еврофарм Пелистер" со счётом 30:25. Это значит, что в финальный этап коллектив из Скопье пройдёт с тремя очками, а "Еврофарм Пелистер" с двумя.

Видео заключительных секунд встречи и забавного празднования Джукича можно посмотреть тут.