Olimpbet Суперлига. Владимир Полетаев: "Каустик" сделал потери, мы оторвались в счёте. И дальше уже действовали по-своему плану"

19 октября 2023

Рулевой "Каустика" Рафаэль Самитов и главный тренер "Виктора" Владимир Полетаев подвели итоги встречи чемпионата России, которая завершилась победой ставропольцев со счётом 32:26.

Olimpbet Суперлига. 17-летний Кириленко дебютировал голами, а "Динамо" хватило Кондратово

— Работаем, тренируемся, но пока подводит реализация. Сегодня вратари "Виктора" очень здорово действовали. Плюс потери. Наверное, защита заставляет нас так ошибаться, допуская такие глупые потери. У нас в первом тайме их было семь, а у соперника одна. Это и отражается на счёте, — отметил Рафаэль Самитов.

— Поначалу "Каустик" задал хороший темп. Немного не справлялись с этим. Но затем перестроились, стали догонять и показывать свою игру. Расслабленности не было. Мы знали, что соперник — хорошая, молодая команда, которая бежит и борется до конца. Ещё на тренировках готовились к хорошему бою. Так и получилось. "Каустик" сделал потери, мы оторвались в счёте. И дальше уже действовали по-своему плану, — рассказал Владимир Полетаев.


Фото: shc-kaustik.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»