SEHA-Gazprom League. Дмитрий Чернецов после матча с "Гомелем": "Первый тайм, я считаю, провалили. Не хватило уверенности в себе, моменты запороли сами" (ВИДЕО)

18 сентября 2023

Правый крайний ЦСКА Дмитрий Чернецов в интервью пресс-службе клуба после победного матча СЕХА-лиги с "Гомелем" подвел итоги встречи (30:26).

SEHA-Gazprom Leaguе. Бойцы из Гомеля, 50% Никулина, мегаконцовка "Зенита" в Бресте и дюжина Киселёва

Первый тайм, я считаю, провалили. Не хватило уверенности в себе, моменты запороли сами. Во втором тайме пришлось реабилитироваться после установок тренера. Я считаю, что результат есть результат. Нужно будет работать, исправлять свои ошибки в дальнейшем.
''Гомель'' — хорошая, боевая команда. Потому и играет в СЕХА-лиге. Каждая команда чем-то отличается, у каждой команды свои тактики, комбинации, игровой настрой, — прокомментировал Чернецов.

Также Чернецов выделил игроков, которыe показали хороший результат в этом матче.

Выделю Даниила Шишкарёва — хорошо реализовывал моменты. И, наверное, Гирика и Никулина — тоже хорошо отыграли.

SEHA-Gazprom League. Артур Рудь: "Гомель" удивил довольно-таки зрелой игрой. Они дорожили мячом, не было глупых потерь"