Вид Кавтичник: "В игре с "Барсой" будет отличная возможность показать всему миру, что сейчас наш уровень совсем не такой, как в начале сезона"

24 февраля 2019

Правый крайний "Монпелье" поделился в интервью madeinhand.fr поделился мнением о лигочемпионском противостоянии с "Барселоной" (24 февраля, 21.00 мск) и отметил, что желает продолжить карьеру во французском чемпионате. Напомним по окончании сезона словенец покидает "Монпелье".

— После двух побед подряд в Лиге чемпионов мы реанимировали наши шансы на выход в 1/8 финала. Сделаем все в оставшихся матчах, чтобы добиться нашей цели. В игре с "Барселоной" будет отличная возможность показать всему миру, что сейчас наш уровень совсем не такой, как в начале сезона. Но будет сложно. Думаю, "Барселона" все еще помнит прошлогоднее поражение от нас. Плюс им необходимо заработать минимум очко для завоевания первого места в группе.

— Спустя десять лет вы летом покинете "Монпелье". Где собираетесь продолжить карьеру?

— Пока я хочу успешно закончить этот сезон, завоевав какой-нибудь титул. Об остальном не думаю. Мне скоро исполнится 35 лет, но я отменно чувствую себя физически. Могу продолжать играть на высшем уровне. Я бы предпочел остаться во Франции. Так будет лучше и для меня, и для моей семьи. Но я стараюсь быть открытым для всех предложений. Пока ничего не решено, — рассказал Вид Кавтичник.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»