Кубок Лаврова. Павел Гуськов: "Чего-то сверхъестественного Астрахань не предложила, просто они играли более организованно"

16 августа 2023

Главный тренер "Скифа" Павел Гуськов прокомментировал сегодняшнюю встречу омского клуба с астраханским "Динамо" (31:36), которая прошла в первый игровой день "Кубка Лаврова".

Сегодня у нас не получилась игра в защите и реализация моментов. Команды такого уровня не прощают таких моментов и ошибок. Не хочу акцентировать внимание на дороге. Да, непросто добирались, но, тем не менее, мы создавали моменты и реализовали их. Чуточку где-то чего-то не хватило. На этом турнире лёгких игр не будет. Чего-то сверхъестественного Астрахань не предложила, просто они играли более организованно и реализовывали свои моменты, хотя наши вратари сегодня спасали довольно часто, помогали, но впереди мы не смогли реализовать своё. Из позитивного ещё могу отметить хорошую реализацию семиметровых. Бывает, забиваем 2-3 за игру, и больше не идёт, сегодня же Якубович и Борисов сработали хорошо, значит, не зря на тренировках работаем над этим компонентом, — отметил Гуськов.

Фото: "Скиф"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»