Olimpbet Суперлига. Стелла Вартанян: "Мы играем не для того, чтобы просто мяч погонять. Мы хотим доставлять людям радость"

15 августа 2023

Директор спортивной школы "Динамо" Стелла Вартанян в интервью клубной пресс-службе рассказала о ходе подготовки "Динамо-Синары" к сезону.

Olimpbet Суперлига. Официально. Олимпийская чемпионка Марина Судакова представлена в качестве игрока "Динамо-Синары"

Сейчас команда отправится на предсезонные турниры. В ходе игр будут отрабатываться определенные ситуации. Мы не гонимся за результатом на этих соревнованиях. Матчи будут носить именно подготовительный характер. Это хорошее подспорье в преддверии старта чемпионата. Да, девчонки прошли хорошие сборы в Сочи. Была проделана тяжёлая физическая работа. Надеемся, что в предстоящем сезоне это поможет команде сохранить физические кондиции и добиться определенных успехов.

Нам важна поддержка болельщиков. Мы играем не для того, чтобы просто мяч погонять. Мы хотим доставлять людям радость. Хотим, чтобы они приходили и выплескивали эмоции, делились этими эмоциями с игроками, а гандболистки отвечали взаимностью. Мы играем для болельщиков и делаем всё для них, — сказала Вартанян.

Фото: пресс-служба "Динамо-Синары"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»