Olimpbet Суперлига. Дарина Шулега: "Жить будем в Новороссийске. И оттуда нас будут собирать транспортом на тренировку. Это удобно"

1 июля 2023

Новичок "Черноморочки" Дарина Шулега в интервью автору БЦ Дмитрию Любимову рассказала о том, как согласилась на переход в стан дебютанта Суперлиги.

Olimpbet Суперлига. Дарина Шулега: "Хотя команда новая — ощущение, будто возвращаюсь домой"

— Когда получили приглашение в новороссийский клуб и, самое главное, от кого?

— Даже точно не отвечу. Мне позвонил агент, а он знал, что я подыскиваю варианты играть в России. Их было немного. То, что с Алексеем Николаевичем раньше общались, сыграло большую роль. Рядом с домом, новый проект и явные амбиции!

Будет интересно, так что с нетерпением уже жду начала тренировок. Я многих знаю, это точно плюс. Когда уехала из Турции в Россию, присоединялась к тренировкам в "Звезде" (контракта у меня не было). Ощущения, что это не моя команда, вообще не было, будто не уходила. Кажется, что и сейчас так будет.

— Пока будете играть в Абрау-Дюрсо?

— Точно не знаю. Но жить будем в Новороссийске. И оттуда нас будут собирать транспортом на тренировку, как я поняла. Кстати, это очень удобно. В Звенигороде тоже была такая практика. Все жили в одном районе, автобус всех забирал.

Фото: пресс-служба "Звезды"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»