Olimpbet Суперлига. Александр Бурмистров и Майя Петрова возвращаются к работе со второй командой клуба "Ростов-Дон"

10 июня 2023

По окончании сезона-2022/23 Александр Бурмистров, исполняющий обязанности главного тренера основы "Ростова", и старший тренер Майя Петрова возвращаются к работе со второй командой.

— Это были замечательные три месяца! Я благодарен руководству клуба, что доверили мне решение такой серьёзной задачи. Мне было очень приятно поработать в роли главного тренера с основной командой — это был исключительный опыт для меня. Надеюсь, что однажды мне удастся возглавить "Ростов-Дон": есть и стремление, и желание достигнуть этой вершины. Я благодарен девчонкам! Мне кажется, мы неплохо поработали. Да, возможно, где-то могли достичь большего, но случилось так, как случилось. Я желаю команде удачи, остаюсь со всеми на связи. Всем спасибо, — поделился эмоциями Александр Бурмистров.

— Для меня это, безусловно, был очень полезный и интересный опыт. Мы с Александром Владимировичем пришли в довольно непростой период для команды, в момент, когда была серия ничейных результатов. Мы понимали, что нужно возвращать победный дух коллективу, и считаю, что мы с этим неплохо справились. Была проведена хорошая работа. Однако, в силу сложившейся концовки, не могу сказать, что я полностью удовлетворена результатом. Работа с такими профессионалами была для меня честью. Благодарю девчонок, что приняли нас с Александром Владимировичем в команду! Мы слышали друг друга, а в тренировочном процессе постоянно были обратная связь и взаимопонимание. Спасибо всем, — приводит слова Майи Петровой пресс-служба "Ростова".


Фото: vk.com/rostovhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»