SEHA-Gazprom League. Кирилл Котов: "Абсолютно точно можно сказать, что этот сезон для нас неудачный, провальный"

6 июня 2023

Разыгрывающий СКА Игорь Белявский и капитан "Чеховских медведей" Кирилл Котов подвели итоги матча 1/2 финала СЕХА-лиги, который минчане выиграли со счётом 34:32.

SEHA-Gazprom League. Не ходите, "медведи", с армейцами в полуфинал играть. СКА прошёл Чехов

— Было "+5", был хороший задел, который мы сделали, потому что знали — "Чеховские медведи" сильная, опытная и взрослая команда, которая может настичь буквально моментально эти 5 мячей. Но мы выстояли, у нас вратарь сыграл, в очень нужные моменты поотбивал отрывы, и мы свои ключевые моменты забросили. Хотя в первом тайме очень много моментов не реализовали. А так очень рад. Спасибо болельщикам, которые приехали из Беларуси нас поддержать, была очень классная атмосфера в этом зале! Очень рад, что победили, — приводит слова Игоря Белявского пресс-служба СЕХА-лиги.

— Не хватило работы в защите, не смогли без гола отстоять и убежать. Получили очень много мячей в защите, поэтому такой результат. Ребята из СКА докатывали свои моменты, хорошо реализовывали их. Абсолютно точно можно сказать, что этот сезон для нас неудачный, провальный, — поделился Кирилл Котов.

Фото: vk.com/seha

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»