Дания. Миккель Хансен: "Я пережил психологически трудный период. Теперь снова есть силы, чтобы вернуться в спорт, который я люблю"

15 мая 2023

В начале февраля левый полусредний "Ольборга" и сборной Дании Миккель Хансен взял паузу в карьере из-за симптомов стресса. Олимпийский чемпион, 3-кратный чемпион мира, трижды признаваемый лучшим гандболистом года по версии ИГФ, подтвердил, что намерен вернуться на площадку.

Дания. Трёхкратный чемпион мира Миккель Хансен в ближайшее время не поможет "Ольборгу". У полусреднего выявлены симптомы стресса

— Я пережил психологически трудный период. Во время него, к счастью, у меня была фантастическая поддержка со стороны семьи, друзей, профессионального сообщества и начальства. Теперь я снова нахожусь в той точке, где у меня есть энергия. Есть силы в том числе, чтобы вернуться в спорт, который я люблю, приводит слова Хансена официальный сайт "Ольборга".

Руководство клуба рассчитывает, что Миккель сможет вернуться к тренировкам с командой в конце июля, на старте предсезонной подготовки. Но конкретная дата возвращения Хансена в игру пока не называется.

Также "Ольборг" вновь обратился с просьбой к журналистам не беспокоить гандболиста и его семью.

Никола Карабатич vs Миккель Хансен. БЦ определил размер величия гандбольных легенд в цифрах

Фото: tv2nord.dk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»