Лига чемпионов. Адриан Василе: "Гандболу необходима система видеоповторов! Было немало ситуаций, когда игроки "Эсбьерга" были слишком хороши в театральности"

8 мая 2023

Главный тренер "Бухареста" Адриан Василе эмоционально подвёл итоги ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с "Эсбьергом" (31:33), после которого его команда покинула турнир.

Лига чемпионов. Перевернуть всё за 27 минут. "Ференцварош" совершил чудо, а "Эсбьерг" устоял

— Есть чувство гордости за то, как девочки боролись. И за поддержку, полученную от болельщиков. Это было невероятно. Но я не думаю, что мы могли бы сделать сегодня больше, к сожалению. Конечно же, это разочаровывает.

Считаю, что гандболу необходима система видеоповторов! Мы были вынуждены на протяжении долго времени играть без центральной защитницы. Это выбило нас из колеи, возвращаться в игру было крайней сложно.

Было немало ситуаций, когда игроки "Эсбьерга" были слишком хороши в театральной сфере. Это очень расстраивает. Нельзя вернуть матч назад. Я несколько раз махал толпе во время игры. Призывал продолжать нас подбадривать. Спасибо им за всё! Мне жаль, что мы не поедем в Будапешт. Несправедливо так завершать выступление в сезоне, — приводит слова Василе GSP.

Встречу обслуживали испанские арбитры Хавьер Альварес и Йон Бастуманте. Эта пару судей работала на финале женского чемпионата Европы-2022. Напомним, с критикой арбитров также выступил лидер "Бухареста" Кристина Нягу.

Лига чемпионов. Кристина Нягу о судействе во встрече с "Эсбьергом": "7 против 9 в гандбол выиграть невозможно"

EHF Euro Cup. Технология тренерского челленджа будет впервые реализована в воскресном матче в Берлине между сборными Германии и Испании

Фото: gsp.ro

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»