Olimpbet Суперлига. Звенигородская "Звезда" дома обыграла "Астраханочку" в первом матче четвертьфинальной серии

6 мая 2023

Завершилась игровая программа первых четвертьфинальных матчей женского чемпионата России.

"Звезда" в упорной игре была сильнее "Астраханочки" с перевесом в два мяча. Отметим действия вратаря гостей Эвелины Аношкиной. Она отразила 41% бросков.

6 мая

1/4 финала. Первые матчи

Звезда — Астраханочка — 31:29 (15:15) (Егорова — 9, Н.Никитина — 7; Шаркова — 11, Шинкарук — 9)

Кубань — Лада — 27:33 (13:13) (Савинова — 8; Кирдяшева — 8, Н.Решетникова — 6, Щербак — 5)

Динамо-Синара — Ростов-Дон — 25:32 (12:15) (Долматова — 9, Старшова — 5; К.Кожокарь — 9, Манагарова — 6, Зеленкова, Таженова — по 5)

Ставрополье — ЦСКА — 30:39 (15:21) (Лунина, Зотина — по 7; Кулак — 13, Баева — 6)