Olimpbet Суперлига. Сегодня стартует плей-офф мужского турнира. В Саратове местные "аграрии" принимают "медведей" из Чехова

4 мая 2023

Стартует плей-офф мужского чемпионата России.

Игровую программу четвертьфинальной стадии открывает пара СГАУ-"Саратов" — "Чеховские медведи". Сегодня команды встретятся на площадке "аграриев". В этом сезоне соперники сыграли дважды. Оба раза был сильнее подмосковный клуб — 38:25 и 39:24.

4 мая

1/4 финала. Первый матч

СГАУ-Саратов — Чеховские медведи — 17.30 (мск)

СГАУ-Саратов: Ю.Сергеев, Никабадзе; Размаев, Мачульский, Мусаев, Глебов, Елистратов, Овчинников, Измайлов, Трофимец, Шишков, Гудков, Сазонов, А.Сергеев, Зяблов.

Чеховские медведи: Павленко, Грушко, Мартыненко; Морозов, К.Котов, Медведков, А.Котов, Остащенко, Ибраков, Корнев, Дзёмин, Фурцев, Демин, Кандыбин, А.Ермаков, Кулак.

Ответный матч — 9 мая

В плей-офф сезона-2022/23 все серии матчей, кроме финала и игр за третье место, состоят из двух встреч с учетом общей разницы мячей и количества голов на чужой площадке. В случае равенства всех показателей по итогам двух игр будет назначено дополнительное время — два тайма по пять минут. Если и оно не выявит победителя, команды проведут ещё один овертайм в таком же формате. В случае ничьей после второго дополнительного времени назначается серия семиметровых бросков.