SEHA-Gazprom League. Дивизион "Юг". Владо Недановски перед встречей с "Войводиной": "Отправимся на выезд без Ристовского, Стоилова и Джукича"

10 апреля 2023

Главные тренеры "Вардара" и "Войводины" в преддверии ответного матча 1/4 финала дивизиона "Юг" СЕХА-лиги прокомментировали состояние команд. В первой встрече македонцы одержали крупную победу над прибывшими не в оптимальном составе сербами — 38:25.

SEHA-Gazprom League. Молодым тут не место. "Веспрем" и "Войводина" сыграли юнцами. И провалились

— Мы никогда не играли так много матчей за один сезон. Мы просто вынуждены думать на долгосрочную перспективу. У нас есть цель защитить титул в Сербии и продлить рекордную серию в Кубке ЕГФ. С другой стороны, ты всегда очень мотивирован, когда встречаешься с такой командой как "Вардар". Нам предстоит увидеть, кто из наших игроков будет готов к этому матчу. Но мы в любом случае будем стремиться к победе, — рассказал наставник "Войводины" Борис Роевич.

— У нас не так много времени, ведь впереди у нас матчи в плотном графике. Мы приезжаем в Нови-Сад с большим преимуществом в кармане. Будем полностью сосредоточены на выходе в следующую стадию. Надо учитывать, что "Войводина" приезжала к нам без ряда опытных игроков. Теперь и мы отправимся на выезд без Борко Ристовского, Стоянче Стоилова и Дарко Джукича. Наша цель — как можно быстрее взять матч под контроль и навязать свой ритм, — поделился главный тренер македонцев Владо Недановски.

Владо Недановски

Фото: slobodenpecat.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»