Первая лига. Алексей Чернявский: "Лаишевские лисы" впервые пробились в финальную часть турнира! Это результат упорных тренировок"

10 апреля 2023

Главный тренер "Лаишевских лис" Алексей Чернявский прокомментировал успешное выступление команды в зональном этапе первой лиги. Коллектив из Татарстана досрочно оформил выход в финальную часть турнира.

Россия. В Казани в заключительные дни тренировочного сбора состоялся товарищеский турнир. Первое место завоевали "Лаишевские лисы"

— "Лисы", как обычно, играли в полном составе. Из 9 туров наша команда проиграла только одну игру, на выезде – екатеринбургской команде УрФУ.  Последний матч 10-го тура должен состояться 12 мая с командой из Тольятти. Но даже при самом худшем раскладе, даже если мы проиграем последнюю игру, всё равно выходим в финал.

Он пройдёт в Протвине (Подмосковье) 18-21 мая. Там соберутся лучшие восемь российских команд первой лиги. Все они будут упорно бороться за 1-е место. Впервые "Лаишевские лисы" пробились в эту часть турнира. Это результат упорных тренировок и опыта, полученного в сложных играх. Наши игроки упорны, настойчивы и при любых условиях не падают духом, а стремятся к победе, приводит слова Чернявского портал "Камская новь".

Играй, страна! Первые путешествия "Лаишевских лис": на поезде за игроками, автобусом — к победам!

Фото: пресс-служба "Лаишевских лис"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»