Olimpbet Суперлига. Ольга Акопян: "Нашей игрой я недовольна. Особенно действиями в обороне. В атаке было многовато сумбура" (ВИДЕО)

3 апреля 2023

Главные тренеры "Лады" и ЦСКА на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи женского чемпионата России, победа в которой осталась за московскими гандболистками (30:26).

Olimpbet Суперлига. "Ростов-Дон" застолбил вторую строчку, а "Динамо" добыло первый скальп!

— Выражаю благодарность девчонкам. У нас отсутствовали два игрока, за короткий срок пришлось немного поменять схемы игры, добавить новое. Они всё сделали, в нападении практически всё получилось, но очень много потерь и нереализованных бросков. В центре защиты много накосячили, не разобрались, но есть над чем работать и что исправлять, — рассказала главный тренер тольяттинок Екатерина Маренникова.

— Игра была действительно интересной. Главное впечатление о наших действиях: недовольна. Особенно действиями в обороне. Отрабатывали, смотрели, изучали, готовились, но "Ладе" всё равно удалось реализовать задуманное, а мы недоработали. В атаке было многовато сумбура. Но девчонки молодцы, выдержали на морально-волевых. Замен было мало, на усталости всё равно смогли преодолеть себя, — прокомментировала наставница ЦСКА Ольга Акопян.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»