Комиссия по организации и проведению соревнований вынесла предупреждение "Лучу-2" и "Балтийской заре" о недопущении нарушений регламента

31 марта 2023

Комиссия по организации и проведению соревнований вынесла предупреждение командам "Луч-2" и "Балтийская заря" о недопущении нарушений Регламента. 26 марта 2023 года в КомОПС поступили рапорты технических делегатов ФГР о задержке начала матчей. 

Технический делегат И.Н. Алешин сообщил, что начало матча 25.03.2023 между командами "Луч-2" и АГУ-"Адыиф-2" было задержано на 43 минуты из-за позднего прибытия бригады скорой помощи к месту проведения соревнования. Затем в этом же игровом зале встречались "Луч" с "Университетом", и игра началась на 17 минут позже установленного для старта времени.

Технический делегат В.В. Соколов сообщил, что начало матча 25.03.2023  между "Балтийской зарёй" и АГУ-"Адыиф" было задержано на 15 минут также из-за позднего прибытия бригады скорой помощи к месту проведения соревнования.

КомОПС на своём заседании, рассмотрев рапорты технических делегатов и протоколы матчей, вынесла предупреждение командам "Луч-2" и "Балтийская заря". Также оба клуба были проинформированы, что в случае повторного подобного нарушения к ним будут применены санкции в соответствии с Дисциплинарным регламентом ФГР

Полный текст письма КомОПС здесь.

Фото: пресс-служба "Балтийской зари"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»