Olimpbet Суперлига. 26-летний линейный Виктор Фурцев на длительный срок продлил контракт с "Чеховскими медведями"

23 марта 2023

Линейный Виктор Фурцев продлил контракт с "Чеховскими медведями" до 2026 года, сообщает пресс-служба подмосковного клуба.

— "Чеховские медведи" — лучший клуб страны! У нас собран самый опытный и способный коллектив для выполнения всех поставленных задач. В Чехове я уже 11-й год. Когда мне предложили продлить контракт, особо даже не задумывался.

— В воскресенье "медведи" проведут матч четвертьфинала Кубка России против краснодарского СКИФа. Как бы ты охарактеризовал предстоящего соперника?

— СКИФ — команда хорошая, молодая и бегущая. Не стоит её недооценивать. Мы все помним, как однажды проиграли краснодарцам Кубок России в финальной схватке. И в этот раз будем максимально собраны: матч кубковый, исход в нём решится всего в одной игре, это надо понимать. Легко нам точно не будет.

— Последняя встреча Суперлиги на выезде в Саратове закончилась уверенной победой чеховцев. Выиграли легко?

— Нет, так можно сказать только про последние двадцать минут. Но первый тайм был не настолько очевиден. Но да, результатом в итоге мы остались довольны. Думаю, игра сложилась в нашу польщу за счёт того, что у нас запас в прочности в "физике" был больше. Но расслабляться нельзя: нам надо добавлять в реализации, и в игре, и в защите, — поделился Виктор Фурцев.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»