Хорватский разыгрывающий "Виве" Лука Циндрич возобновил тренировки после рецидива травмы, полученной на чемпионате мира. Прогнозировалось, что Циндрич будет готов выйти на площадку не раньше марта. Возвращение хорвата — отличная новость для "Виве", учитывая серию травм, которая случилась в составе чемпионов Польши.
Сегодня Циндрич бегал с партнерами и тренировался в тренажерном зале. Сообщается, что гандболиста больше не беспокоит боль. Но, скорее всего, он пропустит матч против "Монпелье" и вернется к игре 20 февраля в поединке "Райн Левен" — "Виве".
Турнирное положение в группе "А" (после 11 туров): 1.БАРСЕЛОНА — 18 очков, 2.ВАРДАР — 15, 3.ВЕСПРЕМ — 14, 4.ВИВЕ — 14, 5.РАЙН ЛЕВЕН — 12, 6.Монпелье — 5, 7.БГК им. Мешкова — 5, 8.Кристианстад — 5.