Olimpbet Суперлига. Александр Ревва: "На матч даже прилетели самолётом, но девочек расслабило отсутствие Бересневой и Чужановой у соперниц" (ВИДЕО)

18 марта 2023

Главные тренеры "Университета" и АГУ-"Адыиф" подвели итоги матча, завершившегося победой удмуртской команды.

Olimpbet Суперлига. И вновь 14 голов у Селивёрстовой А.Д. Три шестёрки помешали "Ставрополью"?

Хорошо, что девчонки выдерживают. Разобрали поражение в Майкопе, сделали выводы, значит — голова работает, не так сильно устаём, можем играть от звонка до звонка. Первый тайм складывался тяжело, но потом перестроились, стали правильнее двигаться, не так много косячили в нападении, это радует. Бересневу и Чужанову решили поберечь. надеюсь, они вернутся в ближайших матчах, — сказал Роберт Минабутдинов.

Вроде всё для команды сделали, прилетели самолётом, а не как чаще бывает,  на автобусе. Расслабило начало и то, что у соперниц не играли две основные гандболистки. После замен проиграли отрезок 4:11. Хорошо сыграла и Юлия Пойлова, свои любимые углы закрыла. Команда сегодня играла всего 10 минут,  реализация ужасная, полусредние не справились — очень плохо, — прокомментировал Александр Ревва.