Лига чемпионов. Никита Вайлупов: "Для нас очень важно выиграть у "ПСЖ" и выйти сразу в четвертьфинал. Мы должны выложиться на 110%"

27 февраля 2023

Белорусский правый крайний "Веспрема" Никита Вайлупов поделился ожиданиями от предстоящего в среду матча с "ПСЖ". Напомним, на этой недели состоится заключительный тур группового этапа и венгерская команда претендует на прямую путёвку в четвертьфинал.

Группа "А"

Турнирное положение (после 13 матчей). 1.ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН — 22 очка. 2.Магдебург — 18. 3.Веспрем — 18. 4.Гудме — 13. 5.Динамо — 13. 6.Загреб — 8. 7.Висла — 7. 8.Порту — 5.

20 вопросов не о гандболе. Никита Вайлупов: "Серия моих работ ушла за четыре тысячи евро"

"ПСЖ" — одна из лучших команд Европы. На каждой позиции у них есть игроки мирового уровня. Это будет тяжелый матч с отличной атмосферой. Для нас очень важно выиграть у парижан и выйти сразу в четвертьфинал. А вот они будут играть без дополнительного давления. Необходимо предельно собранно сыграть в обороне и не терять концентрацию. Мы должны выложиться на 110% и бороться до последней секунды матча. У нас ещё есть время проанализировать их игру и хорошо подготовиться, — рассказал Вайлупов.

Фото: "Веспрем"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»