Olimpbet Суперлига. Алексей Гумянов: "Мне тоже показалось, что в первом тайме у некоторых игроков была недооценка" (ВИДЕО)

16 февраля 2023

Главные тренеры "Звезды" и "Динамо-Синары" подвели итоги матча, завершившегося ничьёй.

Olimpbet Суперлига. "Динамо-Синара" не проиграло "Звезде" впервые с 2018 года, в Звенигороде — впервые за 6 лет

С одной стороны, Волгоград прибавил. С другой, у нас много потерь, часто тренировались не в полном составе, нет Осиповой, Герасимовой, Климанцева не в своей тарелке... Я бы не сказал, что у нас не было настроя, он был, возможно, не такой боевой, как на ЦСКА или "Ростов". Мне тоже показалось, что в первом тайме у некоторых игроков была недооценка. В перерыве поговорили, но дисциплины и реализации до победы не хватило. Защиту 4-2 наигрывали как раз перед "Динамо", так как у них много бросающих гандболисток, — сказал Алексей Гумянов.

Игра была азартная, эмоциональная. Шансы на победу были у обеих команд, но сложилось так, как сложилось. Ничья — это реальность. Девчонки — красотки, было сложно, но скажу им спасибо, — поделился Олег Кулешов.