Olimpbet Суперлига. Александр Горбатиков: "В первом тайме мы реализовали лишь 25 процентов созданных ситуаций. Отсюда крупный счет" (ВИДЕО)

13 февраля 2023

Комментарии по воскресному матчу “Чеховские медведи” – “Акбузат” (32:22) дали главные тренеры и игроки двух команд. 

Olimpbet Суперлига. Выстрел в "десятку". Чемпионы не испытали проблем с уфимцами

Владимир Максимов, главный тренер «Чеховский медведей:

- Наша команда, конечно, по классу отличается от команды Уфы. Сыграли чуть более активно, чем в первом круге, и не позволили соперникам завершать наигранные им комбинации в нападении. Тем не менее, у них было несколько достаточно удачных ходов, с которыми мы не справились. Будет повод разобрать эти ситуации.

Насчет игры молодежи я пока воздержался бы от комментариев. У Медведкова и Ибракова есть большое желание играть. Но, как говорится, наши желания должны совпадать с нашими возможностями.

Александр Горбатиков, главный тренер “Aкбузата”:

- Большая разница в счете связана с тем, что в первом тайме мы реализовали лишь 25 процентов созданных ситуаций. Двадцать бросков не забили! А во втором тайме на площадке уже были молодые игроки.

В Уфе при своих зрителях, пусть и немногочисленных, мы, наверное, играли увереннее. А в таком зале, как в Чехове,  многие ребята, наверное, и не выступали никогда . Мне со стороны казалось, что они вообще ходят пешком. Будем делать выводы и работать над психологией своих игроков.

Донат Морозов, игрок “Чеховских медведей”:

- Нам очень сильно помогли вратари. И Дима Павленко, который начинал игру, и Тёма Грушко, и Влад Мартыненко. Было мало потерь, была хорошая реализация.

Второй тайм закончился почти с равным счетом, потому что не всё получалось в защите. Было сложно удержать мощных линейных. Лично я не удерживал.

Olimpbet Суперлига. Донат Морозов: "У нас — спортивная семья, только до меня гандболистов не было"

Кирилл Рябич, игрок “Акбузата”:

Приятно возвращаться, можно сказать, домой. Я много времени провел в Чехове. Родные стены, родные болельщики. Спасибо всем, кто пришел на игру.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»