Olimpbet Суперлига. Сергей Горбок: "Мы местами не реализовали свои шансы — и "улетели" на большую разницу"

5 февраля 2023

Участники матча мужского чемпионата России между "Виктором" и "Чеховскими медведями" подвели его итоги.

Напомним, игра завершилась в пользу подмосковного клуба со счётом 39:30.

Olimpbet Суперлига. Охотник стал жертвой. "Медведи" вновь на вершине в одиночестве

— Была замечательная игра, поздравляем "Чеховских медведей" с победой. Мы местами не реализовали свои шансы — и "улетели" на большую разницу. Пытались догнать, но один наш разыгрывающий получил травму, второй совершил пару ошибок. Мы получили много голов на наших ошибках, — считает рулевой "Виктора" Сергей Горбок.

— Каждый из наших игроков понял, что надо делать, чтобы был результат. Конечно, хотелось бы выделить Женю Дзёмина, который сегодня успешно сыграл. Все горели, хотели доказать, что они могут играть — и показали хороший гандбол, который зажёг трибуны и дал хороший результат. Главное — не было большого количества удалений и пенальти, — отметил главный тренер чеховцев Владимир Максимов.

— Сыграла вся команда, много голов провела задняя линия. Игру "Виктора" разбирали — и в итоге справились, за исключением каких-то мелочей: получили быстрые переходы на своих потерях. Сегодня все были мегазаряжены, играли с максимальной отдачей. После игры в Чехове надо было доказать, что больше такой осечки не должно повториться, — отметил линейный "медведей" Александр Ермаков.

— В первую очередь, хотел бы сказать спасибо болельщикам, которые нас поддерживали до конца, но мы их сегодня подвели. Испытывали большие проблемы в защите — сложно одерживать победу, когда пропускаешь 39 мячей. Подвела нас и реализация. Нас всё время наказывали за это, поэтому проиграли с таким крупным счетом. Конечно, нам не хватает травмированных ребят, желаем им скорейшего восстановления, — рассказал пресс-службе "Виктора" правый полусредний Алексей Карибов.

Фото: vk.com/dynamovictor

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»