Румыния. Трансферный слух. 21-летняя разыгрывающая сборной Испании и "Беры-Беры" Паула Аркос летом присоединится к "Рапиду"

3 февраля 2023

По информации Eurosport Romania, ряды "Рапида" в это межсезонье пополнит шестая испанка. Новичком румынского клуба станет 21-летняя разыгрывающая сборной Испании Паула Аркос

Напомним, на ЧЕ-2022 Аркос стала главной героиней скандального эпизода в матче сборных Испании и Германии. Пиренейки выиграли со счётом 23:21, что позволило им и немкам пробиться в основной раунд, оставив за бортом турнира полек. Дело в том, что проиграй немки хотя бы с разницей в 3 гола, то дальше выходила бы команды Польши. При счёте 23:20 испанка Хеннифер Гутьеррес умышленно отправила мяч на трибуну. После Ксения Смитс отыграла один мяч, а соперница Паула Аркос победно вскинула руки.

ЧЕ-2022. "Никогда не видел, чтобы игрок радовался голу соперника". В сети обсуждают перипетии концовки матча Испания — Германия

Отметим, в команде Карлоса Виверы на позиции испанки уже есть три игрока (Эставана Полман, Элиза Бучески и Алисия Фернандес Фрага). 

Фото: Федерация гандбола Испании

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»