Трансферный слух: лучший разыгрывающий ЧМ-2023 Недим Ремили может немедленно покинуть "Кельце" и пополнить состав "Веспрема"

2 февраля 2023

Портал Ouest France сообщает, что несмотря на относительную стабилизацию ситуации с финансированием в "Кельце", Недим Ремили может немедленно покинуть команду и присоединиться к венгерскому "Веспрему".

Польша. Заявление "Кельце": "Дальнейшие решения по участию и уровню команды в сезоне-2023/24 будут приняты до конца марта этого года"

Польша. Президент "Кельце" Бертус Серваас написал открытое письмо руководству города: "У нас мало времени для сохранения клуба"

Косвенно это подтвердил и руководитель польского клуба Бертус Серваас. В пятницу, 3 февраля, может быть объявлено об одном трансфере "на выход" из "Кельце".

Польша. Бертус Серваас: "Нас может покинуть один игрок. Он уже достиг договорённости с клубом, который хочет его подписать"

Ремили, выступающий на позициях правого полусреднего и центрального, был признан лучшим разыгрывающим завершившегося накануне чемпионата мира-2023. Француз присоединился перед стартом текущего сезона. Сообщается, что в случае трансфера, "Кельце" может получить 1 миллион евро в качестве компенсации.

ЧМ-2023. Объявлена сборная всех звёзд. Самым ценным игроком признан лучший бомбардир турнира правый полусредний датчан Матиас Гидсель

Фото: ouest-france.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»