Кубок России. Юлия Манагарова: "Тренировали схему со мной на позиции правой полусредней два дня. Сезон длинный — должны быть вариации"

30 января 2023

Главный тренер "Ростова" Эдуард Кокшаров и правая крайняя Юлия Манагарова поделились эмоциями по окончании победного матча в Волгограде (33:22), в котором донская команда оформила выход в "финал четырёх" Кубка России.

— Начали готовить не так давно эту защиту и игровую формацию. За то короткое время, что мы уделили подготовке, девочки выступили достойно. Активная защита достаточно энергозатратна, они выдержали такой темп в пределах 40-45 минут. Сегодняшней игрой доволен,  — заключил Кокшаров.

— С "Динамо-Синарой" всегда интересно играть: молодые гандболистки показывают характер, считаю, у них хорошее будущее. Спасибо команде за игру. Тренировали схему со мной на позиции правой полусредней два дня. Сезон длинный — должны быть какие-то вариации. К тому же Аня Сень недавно получила небольшое повреждение и пока восстанавливается, в задней линии есть проблемы. Поэтому тренер решил задействовать новое решение, отметила Манагарова.

Фото: пресс-служба "Ростова"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»