SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Валентин Бузмаков: "Всегда приятно играть против действенных задумок тренера, узнали что-то новое"

29 января 2023

Главные тренеры "Гомеля" и "Пермских медведей" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи заключительного тура предварительного этапа дивизиона "Восток" СЕХА-Лиги, где победу праздновала команда из России (32:22).

SEHA-Gazprom League. Медленно, но верно. "Пермские медведи" заняли вторую строчку. Надолго?

— Мы знали, что у соперника есть проблемы с составом, что несколько игроков травмированы. Но ребята показали, что это, возможно, их сделало ещё сильнее. Очень сконцентрированно провели матч. Хорошая защита, очень сильно во втором тайме сыграл вратарь.

Ну, а нам всегда чего-то не хватает! Уверенности и веры в свои силы, может быть. В целом не хватило свежести, потому что проводим уже 6-ю игру за 20 дней, конечно, ребятам тяжело. Плюс долгий перелёт. Но это, наши проблемы, и мы будем их решать, — рассказал наставник гомельчан Андрей Мочалов.

— Спасибо "Гомелю" за этот матч! Я бы не был настроен так пессимистично, полтора тайма прошли в очень упорной борьбе. В первом тайме у нас много чего не получалось, плюс зацепились вратари. Да и та защита, которую использует "Гомель": всегда приятно играть против действенных задумок тренера, узнали что-то новое, — рассказал главный тренер "медведей" Валентин Бузмаков.

Фото: пресс-служба "Пермских медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»