Olimpbet Суперлига. Екатерина Зеленкова: "В перерыве поговорили в раздевалке, сделали выводы, собрались, и дальше уже всё было более-менее"

26 января 2023

Правая полусредняя "Ростова" Екатерина Зеленкова и разыгрывающая "Балтийской зари" Вера Потрохова поделились мнениями о матче чемпионата России, в котором ростовчанки добились победы со счётом 33:19.

Olimpbet Cуперлига. А напоследок скажем: идеальный ЦСКА, болеющий "Феникс" и надежды "Зари"

— Игра не получилась, в первом тайме не сделали того, что задумывали. "Балтийская заря" сегодня хорошо выступила, но считаю, что в первой половине встречи именно мы не справились. В перерыве поговорили в раздевалке, сделали выводы, собрались, и дальше уже всё было более-менее.

— Что случилось с Анастасией Казьменко во втором тайме?

— Настя — вратарь куража, если она поймает свою "музу", то отобьёт очень много. В первом тайме у неё не пошло, да и мы в защите не помогали. После перерыва стали больше двигаться, и Настя уже вошла в кураж, приводит слова Екатерины Зеленковой официальный сайт "Ростова".

— Игра была очень динамичная, мы все были на эмоциях! Всегда первый тайм у нас идёт хорошо, но второй, к сожалению, не удаётся, чего-то не хватает. Видимо, пока можем правильно настроиться только на первые полчаса. Но всё равно было приятно сегодня выступить здесь с такой командой.

— Довольна ли команда результатом?

— Итогом будем довольны только в том случае, когда начнём одерживать победы. С "Ростовом" тяжело играть, но для нас это ценный опыт, который мы постараемся полностью впитать, чтобы в дальнейшем становиться лучше, — отметила Потрохова.

Фото: vk.com/rostovhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»