ЧМ-2023. Матиас Гидсель: "Я не так воспитан: выходить в СМИ и портить людям настроение. С Дувняком считаем, что всё зашло слишком далеко"

22 января 2023

Полусредний сборной Дании Матиас Гидсель отреагировал на слова рулевого команды Ирана Веселина Вуйовича по поводу инцидента между датчанином и хорватом Домагоем Дувняком.

ЧМ-2023. Веселин Вуйович о поступке Матиаса Гидселя: "Эта мышь никогда не доберётся до тени Дувняка. Позор незрелому игроку"

— Жёсткий комментарий. По крайней мере, я не так воспитан: выходить в СМИ и портить людям настроение. Такой тон никуда не годится. Я не хочу тратить на это своё время.

Вся та суета, которая раздута вокруг нас с Дувняком, тоже не имеет никакого смысла. Конечно, мы поговорили после того эпизода. Просто делали это не перед камерой, а за пределами площадки. С Дувняком считаем, что это зашло слишком далеко. Конечно, мы уважаем друг друга. Я очень уважаю его и его заслуги перед сборной Хорватии. Между нами нормальные отношения, мы профессионалы, приводит слова Гидселя sport.tv2.dk.

Фото: sport.tv2.dk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»