SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Иван Фирсов: "В концовке рисковали, оставляя ворота, поэтому так много пропустили"

16 января 2023

Линейный "Пермских медведей" Иван Фирсов после матча 5-го тура группового турнира СЕХА-Лиги в Чехове (31:36) прокомментировал игру с фаворитом группы.

Матч был тяжёлый, но где-то до 25-й минуты первого тайма играли почти на равных. Потом начался провал, вылившийся в 4 мяча отставания. В раздевалке тренер сделал корректировки. Прибавили агрессии в защите, что-то стало получаться, а что-то нет. В концовке уже рисковали, пытаясь догнать путём игры 7 на 6, поэтому немало голов нам привезли в пустые ворота.

По прибытии домой уже будем анализировать игру в Чехове и работать над ошибками, — сказал Фирсов в блиц-интервью пресс-службе "Чеховских медведей".

SEHA-Gazprom League. "Чеховские медведи" обеспечили себе первое место в своей группе, ЦСКА — второе!