SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". "Мешков Брест" добился пятой победы подряд. С перевесом в 4 мяча в гостях обыгран "Зенит"

15 января 2023

В матче группы "Б" в Санкт-Петербурге встретились "Зенит" и "Мешков Брест".

Хозяева лучше провели первый тайм, но после перерыва не могли забросить 10 минут, что позволило брестчанам убежать в отрыв и сохранить его до конца встречи.

15 января

Группа "Б"

Зенит — Мешков Брест — 28:32 (16:14) (Гредасов — 6, Солодовников — 5; Баранов — 7, Куран — 6, Алёхин — 5)

ЦСКА — Машека — 16.30 (мск)

Турнирное положение. 1.Мешков Брест — 10 очков (5 матчей). 2.ЦСКА — 5 (4). 3.Зенит — 3 (5). 4.Машека — 0 (4).

Чеховские медведи — Пермские медведи — 18.00

Турнирное положение. 1.Чеховские медведи — 8 очков (4 матча). 2.СКА — 5 (5). 3.Пермские медведи — 4 (4). 4.Гомель — 1 (5).

Прямые трансляции матчей на телеканалах холдинга "Матч", а также доступны в ВК-группе турнира