SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Николай Алёхин: "Самочувствие в целом нормальное, простудился по дороге из России" (ВИДЕО)

14 января 2023

Правый полусредний команды "Мешков Брест" Николай Алёхин рассказал клубной пресс-службе о самочувствии и объяснил своё отсутствие в заявке на воскресный матч СЕХА-Лиги с "Зенитом".

SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". "Мешков Брест" отправился в Санкт-Петербург на матч с "Зенитом"

— Самочувствие в целом нормальное. Немного простудился по дороге с товарищеских матчей в России. Пока не могу сказать, что после травмы чувствую себя уверенным на сто процентов. В некоторые моменты бывает тяжеловато, воспаляется нога. Но в целом всё хорошо, — поделился Алёхин.

Беларусь. Николай Алёхин: "В Москве у нас хромала реализация. А соперники добавили в защите"

Главный тренер команды Дмитрий Тихон рассказал о дебюте левого полусреднего из Китая Чжан Цзяньцзе.

— На игрока сборной Китая мы рассчитываем в первую очередь в атаке, но иногда будем использовать его и в качестве защитника. Видно, что гандболист находится в очень хорошей физической форме. Может быть, есть сложности с коммуникацией, но, исходя из проведённых тренировок, могу сказать, что он смотрится неплохо и находит общий язык с другими игроками, — прокомментировал Тихон.

Беларусь. Левый полусредний Чжан Цзяньцзе заключил контракт с БГК до конца сезона. Ранее китайский гандболист выступал за "Донских казаков"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»