Olimpbet Суперлига. Антон Панченко: "Мы достаточно заметные, и сейчас ребята постоянно нас приветствуют и благодарят за поддержку"

8 января 2023

Откуда появился фан-клуб у "жёлто-чёрных" на юге страны пресс-службе СГАУ-"Саратова" рассказал идейный вдохновитель движения Антон Панченко.

— В 2018 году я поехал к родственникам в город Лабинск, Краснодарского края. Так получилось, что предложили интересную работу, и я переехал на юг страны. Но любовь к гандболу и к команде СГАУ-"Саратов" осталась. Нет возможности быть на матчах в Саратове, но появилась возможность поддерживать клуб на выездных играх. Предложил своим друзьям и знакомым съездить на матчи. Со второго или третьего раза они согласились и в итоге заразились этой идеей. Сейчас если не на матчах, то постоянно смотрят игры по интернету. Так мы неоднократно поддерживали СГАУ-"Саратов" в Ставрополе и Краснодаре.

— Первые разы ребята очень удивлялись, видно было, что они не ожидали. У нас есть баннеры, флаги, футболки. Так что мы достаточно заметные, и сейчас ребята постоянно нас приветствуют и благодарят за поддержку. Нам это очень приятно и им, уверен, тоже, — поделился Панченко.

Фото: пресс-служба СГАУ-"Саратова"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»