Россия. Алексей Гумянов: "Как-то в новогоднее утро выспаться не удалось. Потому что на одном из друзей… загорелось одеяло"

4 января 2023

Главный тренер "Звезды" Алексей Гумянов поделился с пресс-службой клуба своей новогодней историей.

— Для меня эти праздники сейчас в основном тихие, спокойные и семейные. Но есть одна история. Где-то лет в 30 или 35 я с друзьями собрался на шикарную дачу с камином к одному из них. Подошли основательно, подготовили много конкурсов. Были задания на координацию, "аукционы" различные. Очень прикольно! С женой, Татьяной Константиновной, организовали настоящий "Голубой огонёк". Танцевали.

Был приготовлен хороший стол. А под утро все трогательно уснули рядом с камином. Правда, выспаться не удалось. Потому что на одном из друзей… загорелось одеяло. Видимо, слишком близко к огню он его подвинул, наверное, чтобы потеплее было. Конечно, мы всё быстро потушили, и никто не пострадал.

Так что этот эпизод не омрачил праздник. Нас даже больше раззадорило: все проснулись и опять сели за стол, продолжили встречать Новый год. Было нас тогда человек 10, красиво провели новогоднюю ночь! — рассказал Алексей Гумянов.

Фото: vk.com/zvezdahandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»