Россия. Александр Бурмистров: "Если часть тренировки посвящена защите, Майя Андреевна может взять это на себя. Мы вместе ведем занятия, постоянно советуемся"

27 декабря 2022

Тренер второго состава ГК "Ростов-Дон" Александр Бурмистров дал интервью ростовской пресс-службе.

— Одному тяжело работать, а две головы, два мнения всегда лучше. Когда появляются вопросы, у тебя самого есть всего один ответ — твой. А когда есть несколько точек зрения, пусть даже разных, это здорово.

Сколько бы лет ты ни тренировал, сколько бы всего ни видел, у нового наставника всегда будет, чему поучиться. Мы учимся друг у друга и обмениваемся опытом. Со временем замыливается глаз, потому что постоянно видишь одно и то же с одного ракурса. А когда работаете вдвоем, уже замечаете больше моментов, на которые раньше не удавалось обращать внимания. 

Мы расписываем тренировки заранее, договариваемся, кто какой частью будет заниматься. Не буду раскрывать все наши тайны. Когда готовим план на неделю, фиксируем, над чем именно будем работать в этот период. Если часть тренировки посвящена защите, Майя Андреевна, например, может взять на себя отработку каких-то оборонных действий, так как она сама была защитницей. В целом мы вместе ведем занятия, постоянно советуемся, — поделился Александр Бурмистров.

Фото: "Ростов-Дон"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»