Olimpbet Суперлига. Александр Горбатиков: "В последней атаке должны были назначить пенальти, но посчитали, что "Саратов" заслужил победу" (ВИДЕО)

25 декабря 2022

Главные тренеры СГАУ-"Саратова" и "Акбузата" подвели итоги матча, завершившегося минимальной победой саратовской команды.

Olimpbet Суперлига. Первый гол африканца за "Зенит" и рекорд результативности в Чехове. Итоги дня

Игра была напряжённой, мало бывает матчей с большими отрывами. Соперник достойный, у нас было много ошибок и неподготовленных бросков. Волнение у меня было, всё-таки первая игра в Суперлиге, но со стартовым свистком оно пропало. Меня порадовала игра в защите, но по нападению и реализации есть вопросы, — сказал Денис Кафтин.

Игра сложилась неплохо для обеих команд. В первом тайме удалось повести из-за того, что сделали меньше потерь. Во втором тайме подвела реализация, поэтому игра сложилась именно так. В последней атаке ребята сделали то, что требовалось, но судьи должны были назначить пенальти. На повторе этот эпизод мы посмотрели несколько раз. Видимо, арбитры посчитали, что "Саратов" заслужил победу больше. Думаю, наши победы впереди, — прокомментировал Александр Горбатиков.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»