Olimpbet Суперлига. Дмитрий Ионов: "ЦСКА хочет выиграть и завершить год удачно. Работаем и серьёзно относимся к сопернику из Снежинска"

23 декабря 2022

Левый крайний ЦСКА Дмитрий Ионов поделился ожиданиями от предстоящей встречи в чемпионате России со снежинским "Динамо-Сунгулем", которая состоится завтра (14.00, мск).

— Заключительный матч в этом году будет непростым для ЦСКА. "Динамо-Сунгуль" постепенно набирает обороты. Это доказывают их последние матчи против "Зенита", СКИФа и СГАУ-"Саратова". А также "Виктора", которому они уступили только в концовке встречи.

Мы хотим выиграть и завершить год удачно. Работаем и серьёзно относимся к сопернику. О недооценке не может быть и речи. У команды из Снежинска очень слаженные командные действия в защите, высокая реализация у крайних игроков. Плюс хороший голкипер Евгений Лысаков.

Сейчас ЦСКА находится в оптимальном состоянии. После неудачного домашнего матча у нас ещё больше мотивации. Это должно сыграть нам на руку, приводит слова Дмитрия Ионова пресс-служба ЦСКА.

Фото: vk.com/mhccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»