Olimpbet Суперлига. Евгений Зотин: "Ростовский Дворец спорта закрывается на реконструкцию, уходит эпоха. Мне довелось здесь поработать в качестве судьи" (ВИДЕО)

18 декабря 2022

Главные тренеры команды "Ставрополье" и "Ростов-Дон" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи чемпионата России, в которой победу праздновали ростовчанки (39:25).

Olimpbet Суперлига. "Ростов-Дон" в прощальном матче во Дворце спорта разгромил "Ставрополье". Победы также у "Университета" и "Динамо-Синары"

— Матч получился тяжёлым для нас. "Ростов-Дон" сейчас в прекрасной форме и физической, и эмоциональной. Большое событие для города — Дворец спорта закрывается на реконструкцию. Уходит целая гандбольная эпоха. Мне довелось здесь поработать ещё в качестве судьи. Надеюсь, что мы вернёмся в этот зал, который станет более комфортным и современным.

По игре могу сказать, что нам снова тяжело действовать с пустыми воротами. Девочки молодые, учатся, пока не помогают. Плюс приехали в усечённом составе. Сейчас в стране эпидемия гриппа, есть свои трудности, — рассказал наставник ставропольчанок Евгений Зотин.

— Действительно уходит эпоха. Дворец спорта принял множество матчей, видел столько побед. Поэтому хотели в заключительной игре предстать перед болельщиками в отличном виде, показать хорошую игру. Думаю, у девчонок это получилось, — прокомментировал главный тренер команды "Ростов-Дон" Эдуард Кокшаров.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»