Лига чемпионов. За сутки до матча "Бухарест" — "Кристиансанд", который начнётся в одно время с финалом футбольного ЧМ, были не проданы 200 билетов из 5 тысяч

18 декабря 2022

Сегодняшняя встреча группового этапа Лиги чемпионов "Бухарест" — "Кристиансанд" начнётся в одно время с финалом футбольного чемпионата мира Аргентина — Франция.

Лига чемпионов. В последних матчах перед паузой "Бухарест" сыграет с "Кристиансандом", "Битигхайм" примет "Оденсе", а "Мец" в гостях проэкзаменует "Локомотиву"

Стартовые свистки в обеих встречах прозвучат в 18.00 (мск). Однако это не смутило любителей гандбола из столицы Румынии.

— Я думаю, что всё решит защита. Это важные 2 очка, которые могли бы укрепить нашу лидирующую позицию. Победа в матче была бы фантастической!

Бухарест располагает трёмя командами в Лиге чемпионов: мы, "Рапид" и мужское "Динамо", для города это огромная честь. Для нас играть в Универсальном зале — большое удовольствие. Думаю, зал будет полон. Вчера не проданными оставались всего 200 билетов из 5 тысяч. Это свидетельствует о большой любви румын к гандболу, — сказал рулевой "Бухареста" Адриан Василе GSP.

— Насколько я понимаю, билеты почти распроданы. Я думаю, что в зале будет много людей. Это необычная ситуация, понимаю, что значит финал чемпионата мира, но кто любит гандбол, тот придёт нас поддержать. Нам очень нужны болельщики. 

Я смотрела несколько матчей мундиаля и хотела бы наблюдать за финалом, но я сосредоточена на том, что должны делать мы, приводит слова Кристины Нягу портал GSP. 

Фото: OStadium

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»