Olimpbet Суперлига. Дмитрий Торгованов: "Когда ты пропускаешь 38 мячей в матче с Чеховом, то невозможно выиграть" (ВИДЕО)

7 декабря 2022

Главный тренер "Чеховских медведей" Владимир Максимов и рулевой "Зенита" Дмитрий Торгованов подвели итоги матча чемпионата России, который завершился в пользу подмосковной команды со счётом 38:31.

Olimpbet Суперлига. После поражения чеховцев тяжелее всего участь их будущих соперников

— Люди стали "просыпаться". А то бывает такой настрой, что некоторые игроки приходят и думают, что мы вот сейчас немного побегаем и выиграем. Вот Кирилл Котов побегал сегодня почти весь матч и очень успешно сыграл. Значит, запас "физики" у игроков есть. Теперь хочется, чтобы они к этому добавили игровую мысль, чтобы это и в дальнейшем приносило успех, — рассказал Владимир Максимов.

— Когда ты пропускаешь 38 мячей в матче с "Чеховскими медведями", то невозможно выиграть. Проигрываем мяч-два, потом допускаем потери, и уже становится разница в четыре мяча. Снова догоняем, не забиваем, получаем две контратаки… Нельзя так играть! Когда стало понятно, что матч уже не выиграем, то стал выпускать игроков с прицелом на будущее, — поделился Дмитрий Торгованов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»