Olimpbet Суперлига. Евгений Зотин: "Перехваливать Анастасию Зотину не хочу, но и плохого говорить не буду, дома проблемы мне не нужны" (ВИДЕО)

3 декабря 2022

Главные тренеры "Луча" и "Ставрополья" подвели итоги матча, завершившегося победой ставропольской команды.

Olimpbet Суперлига. Недосягаемые москвички: ЦСКА дома стремительно укатил от "Лады"

Юлия Крупенникова занималась по индивидуальной программе, поэтому до игровых кондиций далековато. Все старались, но физически сил не хватило. Мы могли сделать одну замену — это не дело. Татьяна Захарова на следующей неделе должна вернуться в общую группу, Анастасия Шанова будет готова после Нового года, — сказал Николай Измайлов.

Рисунок был похож на игру в Ставрополе. В начале провалились, потом догоняли. Командой не доволен, но хорошо, что выиграли. До своих игроков достучаться сегодня не смог. Провалились в центре обороны, но порадовала Дарья Ткачёва. Чтобы определить первого номера, мне предложили использовать карты таро, наверное, будем прибегать к этому методу.

У Анастасии Зотиной большое желание играть, плотно знаю её семью, как быстро она хотела восстановиться. Но оптимальных кондиций она не набрала, хотя идёт правильной дорогой. Перехвалить нельзя, но и плохого говорить не буду, дома проблемы мне не нужны, — сказал Евгений Зотин.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»