Olimpbet Суперлига. Даниил Шишкарёв: "Провели несколько контратак подряд, а там включились эмоции, характер, и на зубах вытащили игру" (ВИДЕО)

2 декабря 2022

Пресс-служба ЦСКА смонтировала видео о матче в Санкт-Петербурге против "Зенита". В нём итоги подвёл капитан московского клуба Даниил Шишкарёв.

Olimpbet Суперлига. Как отдать выигранный матч? Отвечают питерцы! И едва не ответили москвичи…

— Эмоции положительные, потому что результат остался за нами. Всегда приятно выигрывать, особенно в таких концовках напряжённых, на последних секундах. Мы весь второй тайм спасались. Нас очень сильно подвела реализация, мы сегодня не забросили четыре семиметровых, так что есть над чем работать. Необходимо улучшать этот компонент игры, и в целом реализация была не на высоте, будем двигаться дальше, разбирать в чём дело и анализировать Во втором тайме свалились на индивидуальную игру, каждый полез в одиночку обыгрывать команду, из-за этого получился сумбур и не реализовали много моментов. Но потом получилось провести несколько хороших контратак подряд и подтянуться, а там уже включились эмоции, характер, и на зубах вытащили игру. Не хотел бы кого-то лично выделять, все старались, проявили характер. Я считаю, что победила команда, и каждый внёс свою лепту, — подвёл итог матча Даниил Шишкарёв.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»